УЗНАЙТЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ СВОЕГО ТЕЛА + Комплексные показатели вашего здоровья.

В настоящее время значительно возрос интерес к диагностике здоровья человека.
Провести тестирование состояния здоровья возможно различными способами.
Однако стационарные диагностические комплексы, предлагаемые отечественными и зарубежными производителями медицинской аппаратуры, очень дороги и сложны в эксплуатации, что делает их недоступными большинству граждан.

Подобное положение дел кардинальным образом изменилось благодаря разработке специалистами НПФ «Динамика» (г.Санкт-Петербург) диагностического комплекса «Лотос».
Многолетними исследованиями установлено, что все процессы, протекающие в организме человека, находят свое отражение в изменениях ритмов сердца.
Технология, применяемая в диагностическом комплексе «Лотос» одобрена Министерством здравоохранения Российской Федерации, разрешена к применению в медицинских целях, защищена патентами и авторскими свидетельствами Российской Федерации. Имеет сертификат соответствия.

Особенностью диагностического комплекса «Лотос» является легкость и простота его практического применения. Он спроектирован таким образом, чтобы сделать его использование максимально простым и комфортным.
Диагностический комплекс «Лотос» позволяет осуществить быстрый и объективный контроль состояния человека с помощью таких диагностических процедур, как:

  1. Оценка биологического возраста пациента
  2. Оценка психоэмоционального состояния
  3. Мониторинг показателей функционального состояния
  4. Регистрация электрокардиограммы
  5. Оценка состояния сердечнососудистой системы
  6. Оценка состояния вегетативной системы
  7. Оценка энергетических ресурсов организма

Разработаны новые высокоинформативные показатели оценки функционального и физического состояния организма. Результаты выполненной диагностики представлены в наглядной форме.

В Офисе «ИонизаторВоды.kz» можно пройти тестирование организма с использованием диагностического комплекса «Лотос».
Узнать функциональные показатели своего организма и биологический возраст тела!
Цена: вместо 5000 тенге — БЕСПЛАТНО !

А также набрать 5 литров целебной живой структурированной воды в подарок!